В  Новокузнецком  техникуме строительных технологий и сферы обслуживания   с 2 по 4 февраля прошла  областная школа  актива «Активизация».  среди профессиональных  организаций.    На  «Школу» съехались более 200 лучших студентов-  активистов из всех техникумов и колледжей Юга Кузбасса.
Нашу команду представляли  5 студентов   техникума – Томилов Давид,  Саблин Игорь, Додатко Людмила, Новокшанов Владимир и Костин Иван
В течение  3 дней  они  активно работали в группах, скомплектованных из команд из разных ПО,  групперами команд были студенты – активисты  Кемеровского государственного университета.
В первый день активисты и их кураторы – педагоги проходили  разные этапы – тренинги на сплочение, мастер классы  — по развитию в себе лидерских качеств, по организации мероприятий и по «самопрезентации».
Во второй день — встречались с молодежными Лидерами г. Новокузнецка – политиками, бизнесменами, спортсменами и КВНщиками. Посмотрели фильм «Движение вверх»  в кинотеатре.
На третий день – студенты проходили квест, на котором выполняли различные задания. По итогам  квеста  победила команда, в которой и были студенты КИТ.

[Best_Wordpress_Gallery id=»427″ gal_title=»школа актива»]