Студенту


Очное отделение

Расписание занятийraspisanie_kit

Обновление расписания происходит ежедневно до 15.00 час.

Учебный корпус № 1:

КИЧИЙ Оксана Анатольевна, заведующий отделением
8  (3843)53-57-38
kichiy.oksana@kitnk.ru
ул. Климасенко, 17, каб. 212.

Курируемые направления:

теплоснабжение и теплотехническое оборудование;
— техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования;
— оснащение средствами автоматизации технологических процессов и производств (по отраслям).

Учебный корпус № 2:

СОЛОПОВА Жанна Алексеевна
, заведующий отделением
8 (3843) 52-22-69
solopova.janna@kitnk.ru
ул. Климасенко, 9/3, каб. 203.

Курируемые направления:

 информационные системы и программирование;
— документационное обеспечение управления и архивоведение;
— техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог;
— сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки);
— мастер слесарных работ;
— лаборант-эколог.

Учебный корпус № 3:

ПЕТРОВА Ольга Валерьевна, заведующий учебной частью
8(3843) 53-64-55
petrova.olga@kitnk.ru
ул. Климасенко, 20/1.

Курируемые направления:
— маркшейдерское дело;
— открытые горные работы;
— подземная разработка месторождений полезных ископаемых;
— машинист на открытых горных работах.

Расписание звонков

Номер пары

Полный
рабочий день

Предпраздничный
рабочий день

0 пара

07.30-08.50 07.30-08.50

1 пара

09.00-10.30 09.00-10.20
2 пара 10.55-11.40

11.45-12.30

10.35-11.15

11.20-12.00

3 пара 12.55-13.40

13.45-14.30

12.15-12.55

13.00-13.40

4 пара

14.35-15.55

13.50-15.10


Заочное отделение

Организационное собрание по зачислению студентов заочной формы обучения на 2021-2022 учебный год состоится  27 сентября (понедельник) в 16:00 час.

13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям)

15.02.12 Монтаж, техническое обслуживание и ремонт промышленного оборудования (по отраслям) 

по адресу: ул. Климасенко, 17, читальный зал

Явка обязательна!

тел. для справок: 53-57-36 (заочное отделение)

СПИРИДОНОВА Ольга — секретарь заочного отделения
8
(3843) 53-57-36
spiridonova.olga@kitnk.ru
ул. Климасенко, 17, каб. 202.

Учебный график индивидуальной работы:
группа М-21-1
группа М-21-2
группа М-20
группа Т-20
группа Т-19
группа Э-21
группа Э-20
группа Э-19


Календарный учебный график на 2021-2022 учебный год

Расписание звонков

 Понедельник — пятница

Номер пары

Начало занятий Окончание занятий

0 пара

07.30 08.50

1 пара

09.00

10.30

2 пара

10.55

11.45

11.40

12.30

3 пара 12.55

13.45

13.40

14.30

4 пара

14.35 15.55

5 пара

16.00

17.20

6 пара

17.25

18.45

7 пара 18.50

20. 10

Суббота

 Номер пары

Начало занятий

Окончание занятий

0 пара

07.30 08.50

1 пара

09.00

10.20

2 пара

10.35

11.20

11.15

12.00

3 пара

12.15

13.00

12.55

13.40

4 пара 13.50

15.20