Платные образовательные услуги


ico  Порядок оказания платных образовательных услуг

ico  Договор на оказание платных услуг (скачать)

ico  Условия приема на обучение Многофункциональный центр прикладных квалификаций ГПОУ КИТ

ico Приказ об утверждении перечня программ и стоимости обучения по программам ПО ДПО, реализуемых в МЦПК на 2019-2020 уч.год

ico  Скачать перечень программ дополнительного профессионального образования на 2019-2020 уч. год

Отчеты о деятельности МЦПК

Информацию о курсах уточняйте по телефону 53-57-47

ПЕРЕЧЕНЬ
программ и стоимость обучения по программам дополнительного профессионального образования на 2019-2020 учебный год

№ п/п Наименование профессии Продолжительность

обучения

Присваиваемый

разряд

Стоимость,

руб.

Профессиональная подготовка
1. Горнорабочий подземный

(профессиональная подготовка)

480 часов II 10 000.00
2. Горнорабочий подземный (повышение квалификации) 222 часа III 5 000.00
3. Горнорабочий на маркшейдерских работах (профессиональная подготовка) 480 часов II 5 000.00
4. Машинист подземных установок

(профессиональная подготовка)

 480 часов II 10 000.00
  Проходчик (профессиональная подготовка) 554 часа IV 4 500.00
  Горнорабочий очистного забоя (профессиональная переподготовка) 400 часов IV 4 500.00
  Электрослесарь подземный (профессиональная переподготовка) 480 часов III 4 500.00
5. Машинист бульдозера

(переподготовка)

520 часов IV 5 000.00
6. Машинист экскаватора

(переподготовка)

520 часов IV 5 000.00
7. Тракторист «АI» (водитель внедорожных монотранспортных средств категория) (подготовка)  121 час

10 ч вождения

5 000.00
8. Тракторист категории «В»

(подготовка)

 449 часов

12 ч вождения

3 5 000.00
9. Тракторист категории «С»

(подготовка)

449 часов

15 ч вождения

4-5 5 000.00
10. Тракторист категории «Д»

(подготовка)

491 часов

15 ч вождения

5 5000.00
11. Тракторист категории «Е»

(подготовка)

453 часов

15 ч вождения

4-5 5 000.00
12. Машинист буровой установки (переподготовка) 480 часов VI 5 000.00
13. Оператор электронно-вычислительных и вычислительных и вычислительных машин  (профессиональная подготовка) 840 часов II 6 000.00
14. Электрогазосварщик (подготовка) 480 часов III 13 000.00
15. Машинист крана металлургического производства (подготовка) 500 часов III 5 000.00
16. Токарь (подготовка) 800 часов III 18 000.00
17. Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования

(подготовка)

480 часов III 5 000.00
18. Стропальщик 260 часов III 5 500.00
19. Слесарь КИП (подготовка) 680 часов III 7 000.00
20. Бухгалтер (переподготовка) 488 часов 7 000.00
21. Делопроизводитель (подготовка) 374 часа 7 000.00
22. Наладчик компьютерных сетей (переподготовка) 400 часов 7 000.00
23. Контролёр-кассир

(подготовка)

252 часа II 3 500.00
24. Продавец продовольственных товаров 520 часов II 8 000.00
25. Продавец продовольственных товаров (переподготовка) 330 часов II 4 000.00
26. Продавец непродовольственных товаров 520 часов III 8 000.00
27. Продавец непродовольственных товаров (переподготовка) 330 часов II 4 000.00
28. Слесарь-ремонтник (подготовка) 700 часов IV 6 300.00
29. Слесарь по ремонту оборудования котельных и пыле-приготовительных цехов (подготовка) 700 часов IV 6 300.00
30. Слесарь по ремонту оборудования котельных и пыле-приготовительных цехов (переподготовка) 350 часов IV 6 300.00
31. Слесарь по ремонту парогазотурбинного оборудования (подготовка) 700 часов IV 6 300.00
32. Слесарь по ремонту парогазотурбинного оборудования (переподготовка) 350 часов IV 4 500.00
33. Водитель погрузчика

(переподготовка с кат. С, Д)

250 часов IV — V 5000.00
34. Пробоотборщик (переподготовка) 252 часа II 3 000.00
35. Электросварщик на автоматических и полуавтоматических машинах (переподготовка) 290 часов III 5 500.00
36. Полигон (вождение на тракторе категории «В,С,D,Е») 1 час 1 600.00
37. Пересдача теоретического экзамена
«Безопасная эксплуатация тракторов», «Правила дорожного движения»
250
38. Составитель поездов (переподготовка) 290 часов

 

IV 4 000.00
39. Машинист автогрейдера

(переподготовка)

252 часа V-VII 5000.00
Дополнительное образование детей и взрослых
1. Создание и оптимизация Web-сайтов 120 часов 3 000.00
2. Обучение Web- дизайну 80 часов 3 000.00
3. Компьютерная графика 100 часов 3 000.00
4. Компьютерная  анимация 100 часов 3 000.00
5. Интернет-курс 40 часов 1 500.00
6. Офисный менеджмент 180 часов 4 000.00
7. Бухгалтер – ревизор (имеющие квалификацию «Бухгалтер») 180 часов 4 000.00
8. Электробезопасность для персонала: электротехнологического  и электротехнического 72 часа II/III группа 2 500.00
9. Программа 1С: бухгалтерия 76 часов 5 000. 00
10. Программа 1С: зарплата и кадры 76 часов 5 000.00
11. Программа 1С: торговля+ склад 76 часов 5 000.00

*Примечание: на индивидуальное обучение слушателя составляется отдельная смета согласно, учебного плана.