Мероприятия


Государственное  профессиональное образовательное учреждение  «Кузнецкий  индустриальный  техникум» информирует о проведении для школьников Международного конкурса научно-технических работ и проектов «Техноноватор_юниоры».

Конкурс включен в программу поляризации федерального проекта «Профессионалитет» в Кемеровской области-Кузбассе. Приказ от 28.04.2022 №1086/01-05/89/01-06-91 Министерства образования Кузбасса, Министерства промышленности и торговли Кузбасса, Министерства транспорта Кузбасса  от 28.04.2022 №1086/01-05/89/01-06-91 «Об утверждении программы популяризации федерального проекта «Профессионалитет» в Кемеровской области – Кузбассе».

4.1 Конкурс проводится в два этапа:

1 этап – прием и регистрация конкурсных заявок осуществляется в период с 03 октября 2022 г. по 28 октября 2022 г. по ссылке https://forms.gle/iQ6LSgRdo1NgCZj8A

          2 этап – презентация работ и подведение итогов Конкурса  — 31 октября 2021 г. _ 13:00_Климасенко, 17

По итогам Конкурса все участники получат сертификаты, подтверждающие участие в Конкурсе, а руководители проектов (работ) получат благодарственные письма.

Победителям будут присуждаться дипломы победителей Международного конкурса научно-технических работ и проектов «Техноноватор_юниоры» первой, второй и третьей степени по каждому из направлений. Экспертный совет оставляет за собой право присуждения дополнительных номинаций.

Положение


В Кузнецком индустриальном техникуме 03.04.2023 прошла XII Международная студенческая научно-практическая конференция «Молодежь и наука XX века».

В 2023 году в НПК приняли участие 138 студентов и 116 руководителей студенческих работ. Участники представили работы в 16 секциях:
— история развития науки, техники, культуры;
— горное дело и металлургия;
-экономика;
— управление, право;
-машиностроение, технологии восстановления деталей и инструмента;
— энергетика;
— молодёжные организации, студенческое самоуправление;
-педагогика, психология, социология;
— создание и использование программных продуктов;
-техническое совершенствование средств вычислительной техники;
— экология, охрана труда;
— здоровьесберегающие технологии;
— транспорт;
— иностранные языки (страноведение, лингвистика);
— молодёжные проекты (в области архитектуры, строительства и благоустройства города и многие другие);
— Кузбасс – мой край родной.

Лучшие работы отмечены дипломами победителей 1, 2 и 3 степени! #КИТ

Положение XII Международной студенческой научно-практической конференции «Молодежь и наука XXI века»

Итоговые протоколы

Наградные материалы


Подведены итоги X МЕЖДУНАРОДНОЙ СТУДЕНЧЕСКОЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКОЙ КОНФЕРЕНЦИИ «МОЛОДЕЖЬ И НАУКА XXI ВЕКА». Поздравляем победителей и лауреатов!

Конференция содействует  раскрытию способностей студентов в области научной деятельности, стимулированию научно-исследовательской инициативы и оценке профессионального потенциала.

В X МЕЖДУНАРОДНОЙ СТУДЕНЧЕСКОЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКОЙ КОНФЕРЕНЦИИ «МОЛОДЕЖЬ И НАУКА XXI ВЕКА» приняли участие 106 студентов в 17 направлениях.

Проработка актуальных вопросов, дискуссионное обсуждение научных и исследовательских работ студентов проводилось студенческим сообществом Кузбасса и представителями Республики Беларусь, Республики Казахстан.

Выражаем благодарность экспертному сообществу НПК за качественную оценку студенческих работ!

Сертификаты участников

Дипломы лауреатов

Дипломы победителей

Благодарственные письма

Итоговый протокол

Список участников

Положение X Международной студенческой научно-практической конференции «Молодежь и наука XXI века»



Положение о Всероссийской студенческой дистанционной олимпиаде «Менеджмент и лидерство»

Результаты олимпиады

Наградные документы


Год педагога и наставника 2023

Решение посвятить этот год Педагогу еще раз подтверждает значимость для общества гуманистической миссии, которая лежит в основе профессии. Ведь именно талантливый педагог, опытный наставник открывает детям путь к познанию и развитию, достижениям и открытиям.

Преподаватель формирует ценностные ориентиры, ищет в каждом ребенке зерна таланта, позволяет совершать ошибки, чтобы найти себя и свое призвание, стать счастливым и самодостаточным человеком, мотивированным профессионалом.

Год педагога и наставника – это не только повод поблагодарить педагогов, которые каждый день учат наших детей, но и время новых возможностей: профессионального развития, самопознания, расширения круга интересов, знакомства с новыми практиками и коллегами из других регионов.

Архив мероприятий