Родительский урок


Согласно плану воспитательной работы на 2019-2020 учебный год  10.10.2019 года прошло  общее  собрание для родителей первокурсников по теме: ««Особенности воспитательно-образовательного процесса техникума. Виды социальной поддержки студентов. Социально-психологическое сопровождение студентов ГПОУ КИТ. Профилактика предупреждения распространения террористических и экстремистских идей среди молодежи»  и для 2-4 курсов родительское собрание в группах «Особенности воспитательно-образовательного процесса в новом учебном году. Профилактика предупреждения распространения террористических и экстремистских идей среди молодежи»

 Перед родителями выступали:

Черникова Т.С. с краткой справкой о техникуме, о видах социальной поддержки студентов, о воспитательной деятельности в ГПОУ КИТ.

Щерба Мария Анатольевна, представитель ЕВРАЗ ЗСМК с рассказом о комбинате, о прохождении производственной практики и дальнейшем трудоустройстве студентов.

Митяева Л.К. по вопросам организации учебного процесса, подготовки к промежуточной аттестации, сессиям, о внешним виде, порядке и дисциплины в техникуме.

Прокудина Е.Н. о социально-психологическим сопровождением студентов в техникуме.   О профилактике предупреждения распространения террористических и экстремистских идей среди молодежи. Особое внимание она уделила информационной безопасности, информации, распространяемой посредством сети «Интернет», причиняющей  вред здоровью и развитию обучающихся, а так же не соответствующих задачам образования и воспитания.

Приняли участие в собраниях более 58% родителей.

Фото