Архив онлайн уроков


 

  • «Онлайн урок» по дисциплине МАТЕМАТИКА 19.03.2020 для групп Т-19-1, Э-19-1, Э-19-2 в 10:00 https://go.mywebinar.com/swjm-xprk-frnd-wnel
  • «Онлайн урок» по дисциплине ФИЗИКА 19.03.2020 для всех групп первого курса в 12:00   https://go.mywebinar.com/swjm-xprk-frnd-wnel
  • «Онлайн урок» по дисциплине ИСТОРИЯ (преподаватель — Гербер Е.И.) 20.03.2020 в 10:00 для  групп МД-19, ПРМ-19, ОГР-19 https://go.mywebinar.com/ckwr-vzhx-pmfv-rghk
  • Вебинар «Дни финансовой грамотности в учебных заведениях» 19.03.2020 для всех групп первого курса с 10-30 до 14-30. Предварительно зарегистрироваться по ссылке . Вебинар проводится в рамках учебной дисциплины «Обществознание»
  • Дата: 23.03.2020
    Время: 10:00
    Дисциплина: Физика
    Группа: 1 курс
    Преподаватель: Чуфенева Н.И.
  • Дата: 23.03.2020
    Время: 11:00
    Дисциплина: МДК 01.01 Топографо-геодезические изыскания
    Группа:МД-18
    Преподаватель: Орлова Е.И.
  • Дата: 23.03.2020
    Время: 11:00
    Дисциплина: Информатика
    Группы: ИС-19-2 и ИС-19-1
    Преподаватель: Орел С.А.
  • Дата: 24.03.2020
    Время: 12:00
    Дисциплина: Тестирование информационных систем
    Группы: ИС-17-3 и ИС-17-2
    Преподаватель: Орел С.А.
    Платформа: Портал дистанционного образования ГПОУ КИТГербер Е.В. Обществознание 24.03.2020 в 11:30 для МД19, ОГР19, ПРМ19
    ссылка: https://go.mywebinar.com/ckwr-vzhx-pmfv-rghkПреподаватель: Ульянова Галина Ивановна
    Дисциплина: Документирование управленческой деятельности
    Дата/время: 24.03.20 10.30
    Группы: ДА-18Преподаватель: Корнилова Екатерина Николаевна
    Дисциплина: КТО
    Дата/время: 24.03.20 11.00
    Группы: ПС-18Преподаватель: Смирнова Светлана Николаевна
    Дисциплина: Обществознание
    Дата/время: 24.03.20 11.00
    Группы: СВ-19, СР-19Преподаватель: Пугин Антон Сергеевич
    Дисциплина: Физическая культура (теория)
    Дата/время: 24.03.20 12.00
    Группы: СВ-19, СР-19, М-19
  • Дата: 25.03.2020
    Время: 12:00
    Дисциплина: История
    Группы: Э-19-1, Э-19-2
    Преподаватель: Сергеева Н.Г.
    Платформа: Ссылка на вебинарДата: 25.03.2020
    Время: 11:00
    Дисциплина: Информатика
    Группы: АС-19, Э-19-1, Э-19-2
    Преподаватель: Орел С.А.
    Платформа: Портал дистанционного образования ГПОУ КИТПреподаватель: Корнеева Татьяна Борисовна
    Дата/время: 25.03.2020 10:00
    Дисциплина: МАТЕМАТИКА
    Группы: 1 курс
    Платформа: Портал дистанционного образования ГПОУ КИТПреподаватель: Волкова Надежда Александровна
    Дисциплина: ОБЖ
    Дата/время: 25.03.20 11.30
    Группы: М-18, ПС-18, ДА-18, Л-18, СВ-18
    http://ekitdo.mooo.com/course/view.php?id=29Преподаватель: Назарова Надежда Николаевна
    Дисциплина: Материаловедение
    Дата/время: 25.03.20 12.30
    Группы: СВ-19, СР-19
    http://ekitdo.mooo.com/course/view.php?id=108Преподаватель: Кухтинов Степан Николаевич
    Дисциплина: Информатика
    Дата/время: 25.03.20 14:00
    Группы: СВ-19, СР-19
    http://ekitdo.mooo.com/mod/bigbluebuttonbn/view.php?id=823&forceview=1
  • Преподаватель: Маркина Светлана Анатольевна
    Дисциплина: ТСОД
    Дата/время: 26.03.20 14.00
    Группы: СР-19
    http://ekitdo.mooo.com/mod/bigbluebuttonbn/view.php?id=879Преподаватель: Тихонова Лидия Ивановна
    Дисциплина: Техническая механика
    Дата/время: 26.03.20 13.00
    Группы: ПС-17
    http://ekitdo.mooo.com/mod/bigbluebuttonbn/view.php?id=982&forceview=1