Гостевая книга


Мы стремимся повышать качество образовательных услуг. Для совершенствования деятельности техникума мы крайне заинтересованы в получении полных и объективных отзывов и предложений. Будем признательны Вам за дополнительные комментарии и пожелания. А так же здесь Вы можете получить оперативный ответ на свой вопрос.

  1. Саня

    После окончания школы (девяти классов) поступил в техникум, благополучно его закончил. По окончании техникума получила диплом, а школьный аттестат не вернули. Правомерны ли действия администрации техникума? Какой закон дает разъяснения по этому поводу?

    1. Пинигина М.В.

      Приказ Министерства образования и науки РФ от 15 июня 2010 г. N 628 «Об утверждении Порядка выдачи документов государственного образца об основном общем и среднем (полном) общем образовании, заполнения, хранения и учета соответствующих бланков документов»

    1. admin Автор статьи

      НА базе 11 классов есть профессия Электрослесарь подземный, срок обучения 10 месяцев.

  2. Татьяна

    Добрый день!Все документы сдали 29.06 ,а аттестат 20.07 до сих пор нет в списках. Через какое время после сдачи аттестата появится в списках?

  3. Оксана Анатольевна

    Хочу выразить благодарность студентам группы МОГР-16: Смирнову Ивану, Чепурову Дмитрию, Большакову Ивану, Горланову Василию, Винерцеву Максимуза помощь оказанную гражданам пожилого возраста и инвалидам на продовольственной ярмарке 28.09.2017. Пожилые люди отмечали их отзывчивость, порядочность и отличную работу.

  4. Ирина

    Скажите какой переходной бал нужен для поступления по профессии машинист на открытых горных работах?

    1. admin Автор статьи

      Здравствуйте. Средний балл по группе Вы можете посмотреть в рейтинговой таблице.

  5. Анна

    Здравствуйте. Хотелось бы видеть расписание учебного процесса на сайте для контроля обучающегося. Иногородние. Такое возможно?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *